Квартиры посуточно в Севастополе

Почему у нас квартиры в Севастополе посуточно ? Да потому-что мы собственники квартир, которые предлагаем Вам в аренду. На нашем сайте sev-kvartirka.ru максимально быстро и удобно снять квартиру посуточно в Севастополе с новым современным ремонтом и почувствовать себя на отдыхе, как дома.

Это три 1-комн.квартиры в новых домах, c новой мебелью под заказ и техникой. Расположены квартиры в непосредственной близости от моря- в 5 мин. и удобной инфраструктурой вокруг.

НАШИ КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В СЕВАСТОПОЛЕ
1-комн.квартира на ул. Маячная 16 http://www.sev-kvartirka.ru/majachnaja-16/
1-комн.квартира на Пр. Окт. Революции 20 http://www.sev-kvartirka.ru/prosp-okt-revoluzii-20/
1-комн.квартира на Пр. Окт. Революции 42 http://www.sev-kvartirka.ru/?p=1076 ‎

Свято- Георгиевский монастырь

Свято- Георгиевский монастырь в народе часто называют Фиолентовский монастырь. И это не случайно, потому что здесь сама природа, слившись воедино с духовной обителью, наполняет сердце тихой радостью и умиротворением. Посетив этот удивительный монастырь, всегда уходишь с чувством удовлетворения.

Квартиры посуточно в Севастополе. Свято- Георгиевский монастырь www.sev-kvartirka.ru +7(978)211-78-07  Квартиры посуточно в Севастополе. Свято- Георгиевский монастырь www.sev-kvartirka.ru +7(978)211-78-07  Квартиры посуточно в Севастополе. Свято- Георгиевский монастырь www.sev-kvartirka.ru +7(978)211-78-07  Квартиры посуточно в Севастополе. Свято- Георгиевский монастырь www.sev-kvartirka.ru +7(978)211-78-07

Есть гипотеза, что эта обитель существует более тысячи лет. Начало зарождения монастыря связывают с чудесным спасением моряков, попавших в сильный шторм, святым Георгием, явившимся им после усиленной  мольбы. Сегодня мы можем увидеть это место на скале Святого явления, расположенной вблизи от берега.

На протяжение многих столетий Георгиевский монастырь претерпел и тяжелые времена разорений и времена подъема. Здесь побывали многие знаменитые люди, среди них святые царственные страстотерпцы царь Николай II и супруга Александра  Федоровна, А. С. Пушкин, художник Айвазовский, писатели Чехов, Бунин и многие другие известные личности.

Настоятели и братия монастыря во все века своего существования мужественно и жертвенно отстаивали православие.Сейчас мы можем вновь увидеть во всей своей красе возрождающийся Свято- Георгиевский монастырь — один из духовных центров православия в Крыму. Любой путешественник обязательно должен зайти в эту обитель для восстановления своих духовных и физических сил.

Воспользуйтесь возможностью снять квартиру в Севастополе посуточно без посредников у Парка Победы и пляжа «Омега»

ЗАПОЛНИТЕ заявку на предварительную бронь квартиры или ПОЗВОНИТЕ по контактному телефону и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.
Мы всегда рады гостям.

ПОДРОБНЕЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С НАШИМИ КВАРТИРАМИ В СЕВАСТОПОЛЕ ПОСУТОЧНО :  http://www.sev-kvartirka.ru/our-apartment/

 
 

Theme by HermesThemes

Copyright © 2024 квартиры без посредников в Севастополе . All Rights Reserved

Яндекс.Метрика