Квартиры посуточно в Севастополе

Мы предлагаем ПОСУТОЧНО в г. Севастополе СВОИ новые, современные 1-комн. квартиры без посредников .

Это три квартиры в новых домах, с качественным и современным ремонтом, с новой мебелью под заказ и техникой. До пляжа -5 мин.пешком. Удобная инфраструктурой вокруг- сделает Ваш отдых комфортным. Наши квартиры- это самый удобный и доступный вариант отдыха.
НАШИ КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В СЕВАСТОПОЛЕ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ
1-комн.квартира на ул. Маячная 16 http://www.sev-kvartirka.ru/majachnaja-16/
1-комн.квартира на Пр. Окт. Революции 20 http://www.sev-kvartirka.ru/prosp-okt-revoluzii-20/
1-комн.квартира на Пр. Окт. Революции 42 http://www.sev-kvartirka.ru/?p=1076 ‎

По сложившейся традиции этот праздник, после святой Пасхи,  является наверное самым главным и желаемым праздником нашего легендарного города. День Победы- это действительно праздник со слезами на глазах.

Квартиры посуточно в Севастополе www.sev-kvartirka.ru +7(978)211-78-07 Квартиры посуточно в Севастополе www.sev-kvartirka.ru +7(978)211-78-07 Квартиры посуточно в Севастополе www.sev-kvartirka.ru +7(978)211-78-07 Квартиры посуточно в Севастополе www.sev-kvartirka.ru +7(978)211-78-07

Наши дорогие и любимые ветераны- с каждым годом их все меньше и меньше принимает участие в параде, но новая акция «Бессмертный полк» показывает нам всем, что подвиг наших отцов и дедов будет жить вечно! Наверное на нашем пост советском пространстве нет ни одной семьи где бы война обошла ее стороной. Так и в моей семье воевали два деда. Один погиб смертью героя, свидетельство из похоронки с фронта, другой , попав в плен, прошел войну, через штрафную роту, дважды раненый и вернулся в 1945-м.

Как обычно 9 мая в Севастополе- день посещения большого количества гостей, и этот год не исключение. Программа  парада включила в себя прохождение современной военной техники, ветеранов и конечно же праздничный фейерверк. В центре города весь день выступление творческих коллективов и массовое гуляние жителей и гостей. Несомненно в первую очередь было уделено внимание к ветеранам- это различные подарки и акции. В общем весь день прошел в атмосфере праздничного и приподнятого настроения.

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ возможностью снять квартиру посуточно в Севастополе без посредников!

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ КВАРТИР ПОСУТОЧНО БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ
http://www.sev-kvartirka.ru/our-apartment/
ЗАПОЛНИТЕ заявку на предварительную бронь квартиры или ПОЗВОНИТЕ по контактному телефону и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!

 
 

Theme by HermesThemes

Copyright © 2024 квартиры без посредников в Севастополе . All Rights Reserved

Яндекс.Метрика